Bolso de mano

Bolsos de diseñador auténticos de segunda mano de las principales casas de lujo del mundo. Cada pieza se clasifica según su estado, para que sepas exactamente lo que estás comprando.

SALE
Louis Vuitton
$1,524.00
Precio de venta recomendado: $2,133.00
Louis Vuitton

DetallesBolso de mano Louis Vuitton Damier Saleya PM N51183

BOLSOS

Louis Vuitton

$1,524.00
Precio de venta recomendado: $2,133.00

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
$1,428.00
Precio de venta recomendado: $1,999.00
Louis Vuitton

DetallesBolso Louis Vuitton Damier Salia Horizontal N51282

BOLSOS

Louis Vuitton

$1,428.00
Precio de venta recomendado: $1,999.00

Louis Vuitton

SALE
Gucci
$854.00
Precio de venta recomendado: $1,195.00
Gucci

DetallesBolso Gucci 336032

BOLSOS

Gucci

$854.00
Precio de venta recomendado: $1,195.00

Gucci

SALE
Louis Vuitton
$1,235.00
Precio de venta recomendado: $1,729.00
Louis Vuitton

DetallesBolso de mano Louis Vuitton Taiga Laguito M31092

BOLSOS

Louis Vuitton

$1,235.00
Precio de venta recomendado: $1,729.00

Louis Vuitton

SALE
Versace

DetallesVERSACE 1015792 Versace Tag bolso bowling de napa con colgante Medusa, bolso de mano de piel, negro, incluye caja y funda guardapolvo, fabricado en Italia, para mujer

BOLSOS

Versace

$1,218.00
Precio de venta recomendado: $1,704.00

Versace

SALE
Yves Saint Laurent
$674.00
Precio de venta recomendado: $943.00
Yves Saint Laurent

DetallesYves Saint Laurent Bolso de mano/bolsita Saint Laurent Paris, cuero, para mujer, negro, 565962

BOLSOS

Yves Saint Laurent

$674.00
Precio de venta recomendado: $943.00

Yves Saint Laurent

SALE
Yves Saint Laurent
$777.00
Precio de venta recomendado: $1,087.00
Yves Saint Laurent

DetallesBolso de mano/embrague Yves Saint Laurent Rive Gauche de lona y cuero, negro, para mujer, 581369

BOLSOS

Yves Saint Laurent

$777.00
Precio de venta recomendado: $1,087.00

Yves Saint Laurent

SALE
Valextra
$1,846.00
Precio de venta recomendado: $2,585.00
Valextra

DetallesBolso de mano/bolso de hombro de piel Iside de Valextra en amarillo, gris y marfil, para mujer, 90174g

BOLSOS

Valextra

$1,846.00
Precio de venta recomendado: $2,585.00

Valextra

SALE
Yves Saint Laurent
$826.00
Precio de venta recomendado: $1,157.00
Yves Saint Laurent

DetallesBolso de mano/bolso de hombro de 2 formas de piel perforada con recortes del logotipo YSL de Yves Saint Laurent, negro, 44124

BOLSOS

Yves Saint Laurent

$826.00
Precio de venta recomendado: $1,157.00

Yves Saint Laurent

SALE
Valextra
$783.00
Precio de venta recomendado: $1,096.00
Valextra

DetallesCorrea de hombro de cuero para bolsos Valextra

OTROS

Valextra

$783.00
Precio de venta recomendado: $1,096.00

Valextra

SALE
Valextra
$616.00
Precio de venta recomendado: $863.00
Valextra

DetallesBolso de mano de cuero para mujer Valextra blanco

BOLSOS

Valextra

$616.00
Precio de venta recomendado: $863.00

Valextra

SALE
Valextra
$706.00
Precio de venta recomendado: $988.00
Valextra

DetallesBolso de mano y hombro de piel para mujer Valextra SERIE S Medium, blanco roto

BOLSOS

Valextra

$706.00
Precio de venta recomendado: $988.00

Valextra

SALE
Valentino Garavani
$724.00
Precio de venta recomendado: $1,013.00
Valentino Garavani

DetallesBolso de mano de cuero para mujer Valentino Garavani Spike Lockstuds Single Handle Bag PW2B0094YDW, bolso de hombro rojo y blanco

BOLSOS

Valentino Garavani

$724.00
Precio de venta recomendado: $1,013.00

Valentino Garavani

SALE
Prada
$974.00
Precio de venta recomendado: $1,363.00
Prada

DetallesPrada Mochila/bolso de mano TESSUTO CAMOUFL, nailon y cuero Saffiano, para mujer, verde/multicolor, BZ0032

BOLSOS

Prada

$974.00
Precio de venta recomendado: $1,363.00

Prada

SALE
Salvatore Ferragamo
$626.00
Precio de venta recomendado: $876.00
Salvatore Ferragamo

DetallesBolso de hombro/bolso de mano Gancini de Salvatore Ferragamo, cuero, para mujer, rosa, talla 21, E654

BOLSOS

Salvatore Ferragamo

$626.00
Precio de venta recomendado: $876.00

Salvatore Ferragamo

SALE
Valentino Garavani
$1,070.00
Precio de venta recomendado: $1,498.00
Valentino Garavani

DetallesBolso de mano mediano Antibes Valentino Garavani beige y rosa de lona y piel para mujer

BOLSOS

Valentino Garavani

$1,070.00
Precio de venta recomendado: $1,498.00

Valentino Garavani

SALE
Prada
$2,053.00
Precio de venta recomendado: $2,874.00
Prada

DetallesBolso de mano Prada de piel Saffiano, para mujer, negro

BOLSOS

Prada

$2,053.00
Precio de venta recomendado: $2,874.00

Prada

SALE
Salvatore Ferragamo
$1,312.00
Precio de venta recomendado: $1,837.00
Salvatore Ferragamo

DetallesBolso Salvatore Ferragamo Gancini Wanda 21 (3961) de cuero charol negro para mujer

BOLSOS

Salvatore Ferragamo

$1,312.00
Precio de venta recomendado: $1,837.00

Salvatore Ferragamo

SALE
Salvatore Ferragamo
$777.00
Precio de venta recomendado: $1,087.00
Salvatore Ferragamo

DetallesBolso Salvatore Ferragamo Gancini, cuero, para mujer, negro, talla 21 0160

BOLSOS

Salvatore Ferragamo

$777.00
Precio de venta recomendado: $1,087.00

Salvatore Ferragamo

SALE
Salvatore Ferragamo
$870.00
Precio de venta recomendado: $1,217.00
Salvatore Ferragamo

DetallesBolso de mano Salvatore Ferragamo Gancini, piel, para mujer, negro, talla 21, D698

BOLSOS

Salvatore Ferragamo

$870.00
Precio de venta recomendado: $1,217.00

Salvatore Ferragamo

SALE
Saint Laurent
$2,207.00
Precio de venta recomendado: $3,090.00
Saint Laurent

DetallesBolso de mano para mujer Saint Laurent Paris Sac de Jour Baby 485019 de cuero negro

BOLSOS

Saint Laurent

$2,207.00
Precio de venta recomendado: $3,090.00

Saint Laurent

SALE
Tod's

DetallesBolso de mano de cuero con relieve de cocodrilo y doble uso de Tod's, rojo, 0628

BOLSOS

Tod's

$666.00
Precio de venta recomendado: $932.00

Tod's

SALE
Prada
$1,676.00
Precio de venta recomendado: $2,347.00
Prada

DetallesMini bolso de mano tipo tote de felpa de algodón PRADA con logotipo triangular, blanco, 10341

BOLSOS

Prada

$1,676.00
Precio de venta recomendado: $2,347.00

Prada

SALE
Salvatore Ferragamo

DetallesBolso 2WAY Sofia con logotipo Gancini de Salvatore Ferragamo, bandolera cruzada, paja y cuero, beige para mujer

BOLSOS

Salvatore Ferragamo

$753.00
Precio de venta recomendado: $1,053.00

Salvatore Ferragamo